Специальные проекты для малых городов набирают обороты!

Уважаемые коллеги!

В прошлом году наша компания и частный предприниматель Сергей Пятовский из Архангельской области договорились о совместной реализации проекта строительства детского тематического развлекательного комплекса «Динозаврия», который одновременно может служить и в качестве универсального центра семейного отдыха. Мы хотим познакомить всех заинтересованных представителей малого бизнеса с этим проектом, который уже получил всеобщее признание и наверняка может стать для вас интересным и привлекательным!

Особенность и уникальность этого проекта заключается в том, что, во-первых, он изначально задуман как «учебная площадка» и «опытный образец» для последующего тиражирования. С самого начала реализации проекта в Вельске, предприниматель Сергей Пятовский принял решение организовать «информационное сопровождение» проекта в режиме онлайн в сети Интернет. «Трансляцию» всех этапов реализации проекта «Динозаврия» мы договорились осуществлять совместно с руководством сайта Vtorio (деловой портал для профессионалов индустрии развлечений, http://vtorio.com/).

Во-вторых, его концепция и бизнес-план «Динозаврии» готовились специально для малых городов России (таких, как город Вельск) с населением 20-50 тысяч человек. Для российской глубинки это практически неизвестная тема, и соответствующего опыта нет ни у кого, хотя в крупных и в средних городах детские развлекательные центры успешно функционируют. За последние годы наша компания построила немало развлекательных комплексов «Динозаврия» в различных городах России, Белоруссии и Прибалтики, но и для нас нынешний проект является своего рода пилотным, так как он будет адаптирован и по стоимости, и по площадям именно для малых городов. Поэтому мы тщательно следим за его воплощением в Вельске и уже сейчас готовы к сотрудничеству и консультациям с заинтересованными сторонами из других стран и регионов.

В-третьих, реализация этого проекта доступна представителям малого бизнеса, не имеющих ни больших возможностей для инвестиций, ни значительных площадей для размещения развлекательного центра, которые имеются в мегаполисах и крупных городах.

Наконец, в-четвертых, проект в Вельске имеет также и социальную составляющую. Идея создания детских тематических развлекательных центров в российской глубинке имеет важное социальное значение, так как будет способствовать повышению культуры отдыха и расширению кругозора детей, будет выполнять образовательные и воспитательные функции, что чрезвычайно актуально в условиях малых городов и сельских районов, где дети обделены полезными развлечениями и не имеют возможностей для культурного семейного и детского отдыха.

Выражаем благодарность Сергею Пятовскому и желаем ему успехов в светлых начинаниях!

Заметки в прессе: