Детский игровой городок COMFYLAND

COMFYLAND представляет собой уникальный комплекс развивающих игр и мини-аттракционов для самых маленьких посетителей Вашего развлекательного центра.

Оборудование COMFYLAND подобрано ведущими мировыми специалистами разработан целый комплекс секций с уникальным внешним дизайном, каждый из которых представляет различные тематики – секция чувств, музыкальная секция, познавательная секция, в виде лабиринта, привлекая малыша пройти различные секции путем исследования и изучения.

Уникальный подход COMFYLAND предлагает широкие возможности для привлечения каждого ребенка на каждом этапе развития в возрасте от года до 5 лет. Всё это позволяют детям использовать весь свой потенциал и познавать окружающий мир увлекательным, веселым и непредвзятым способом.

ЛЮБОПЫТСТВО Ребенок рождается с естественным чувством любопытства. В COMFYLAND дети попадают в богатую интерактивную среду и, используя свое прирожденное любопытство, через игру получают знания, что позволяет развивать новые навыки и мышление.

МОТИВАЦИЯ Заполнение пространства ребенка богатым и веселым содержанием, соответственно его возрасту и развитию, мотивирует и вдохновляет его использовать все возможности в полной мере.

УВЕРЕННОСТЬ COMFYLAND развивает у ребенка уверенность в себе, позволяя ему играть самостоятельно, и контролировать свои действия в качестве активного, а не пассивного участника. Возможность самоконтроля развивает в ребенке чувство уверенности и собственного достоинства.



Существуют 2 размера игрового городка COMFYLAND: большой и малый

Вся визуализация и графика COMFYLAND взята из яркого анимационного мира COMFY EASY PC – получившей многочисленные награды- позволяет малышам наслаждаться богатым и захватывающим миром мультимедиа и взаимодействовать с его персонажами.

Уникальная компоновка элементов COMFYLAND позволяет разместить все оборудование практически в любом помещении! Нет нужды в высоких потолках и больших помещениях! Оборудование поставляется со всеми необходимыми элементами оформления и ограждения игровой зоны.